Envio a todo el país rapido y seguro!📦🚀
Distribuidores oficiales de todos nuestros productos ! ✅
Recoge tu pedido en nuestro almacen en una hora! 🕝🏃🏻‍♂️
-15%
Compartir

Bicicleta Spinning JX7038

  • Inventario: Disponible
  • Categoría: Marcy

El precio original era: RD$34,568.El precio actual es: RD$29,383.

Agregar al Wishlist
Agregar al Wishlist
Comprados juntos frecuentemente
Bicicleta Spinning JX7038
This item: Bicicleta Spinning JX7038
HOME GYM 200LB MKM 81010 MARCY
1 × HOME GYM 200LB MKM 81010 MARCY

Hay existencias

RD$73,500
BARRA TRICEP ROMANA IRBB34T APEX
RD$7,294

Descripción

La Marcy Club Revolution Cycle incorpora resistencia manual que simula diferentes terrenos. Su asiento acolchado ajustable en dos ejes permite que la utilicen personas de distintas estaturas. Esta bicicleta estática está diseñada para ofrecerte el mejor entrenamiento cardiovascular sin salir de casa.

Dimensiones ensamblada: 115 cm de largo x 51 cm de ancho x 112 cm de alto

Peso máximo del usuario: 136 kg

 

Características

  • Entrega Rápida
  • 100% Reembolso garantizado
  • 24/7 Soporte al cliente
  • Métodos de pago seguro

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.